Entrenamientos

A continuación se pueden comprobar los horarios de entrenamientos de los diferentes equipos del Club para la temporada 2018 – 2019 para las competiciones federadas y locales.

Equipo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1ª Nacional Canaleja (21:30-23:00)  – Canaleja (21:30-23:00) Canaleja (21:30-23:00)
Autonómica Canaleja (21:30-23:00) Canaleja (20:00-21:30) Joaquín Costa (20:00-21:30)
SUB 21 Joaquín Costa (21:30-23:00) Joaquín Costa (21:30-23:00)
Junior A Santo Domingo (20:00-21:30) Santo Domingo (20:00-21:30 Los Cantos (21:30-23:00)
Junior B Los Cantos (17:00-18:30) Los Cantos (16:30-18:00) Los Cantos (16:30-18:00)
Junior C J.Costa (21:15-22:45) J.Costa (21:15-22:45 Los Cantos (20:45-22:15)
Junior D Santo Domingo (21:30-23:00) Santo Domingo (21:30-23:00) J.Costa (18:00-19:30)
Junior E Los Cantos (21:30-23:00) Los Cantos (20:00-21:30) Chaves Nogales (21:30-23:00)
Junior Local Joaquin Costa (20:15 – 21:15) Joaquin Costa (20:15 – 21:15)
Cadete A La Canaleja (19:30-21:00) Joaquín Costa (18:30-20:00) La Canaleja (20:00-21:30)
Cadete B Joaquín Costa (19:03-21:00) Chaves Nogales (19:00-20:30) J.Costa (21:00-22:30)
Cadete C La Canaleja (19:00-20:30) La Canaleja (18:00-19:30) J.Costa (19:45-21:15)
Cadete D Chaves Nogales (19:30-21:30) Chaves Nogales (20:30-22:00) La Canaleja (18:30-20:00)
Cadete E La Canaleja (17:30-19:00) La Canaleja (17:00-18:30) La Canaleja (17:00-18:30)
Cadete F Chaves Nogales (17:30-19:30) Chaves Nogales (17:30-19:00) La Canaleja (17:00-18:30)
Infantil A La Canaleja (18:30-20:00) La Canaleja (18:30-20:00) J.Costa (18:15-19:45)
Infantil B La Canaleja (17:00-18:30) La Canaleja (17:00-18:30) J.Costa (17:00-18:30)
Infantil Local La Canaleja (17:30-18:30) La Canaleja (17:30-18:30)
PreInfantil A Los Cantos (20:00-21:30) Los Cantos (19:45-21:00) Los Cantos (20:00-21:30)
PreInfantil B Los Cantos (20:00-21:30) Los Cantos (19:15-20:30) Los Cantos (19:15-20:30)
Alevín 07 Los Cantos (18:30-20:00) Los Cantos (18:00-19:30) Los Cantos (18:45-20:15)
Alevín 08 Los Cantos (18:30-20:00) Los Cantos (18:30-19:30) Los Cantos (20:00-21:30)
Alevín Local Los Cantos (17:30-18:30) Los Cantos (17:30-18:30)
Benjamín 09 Santo Domingo (18:30-20:00) Santo Domingo (18:30-20:00) Los Cantos (19:15-20:45)
Benjamín 10 Santo Domingo (18:30-20:00) Santo Domingo (18:30-20:00) Los Cantos (18:00-19:30)
Benjamín Local Santo Domingo (17:30-18:30) Santo Domingo (17:30-18:30)
BabyBasket Santo Domingo (17:30-18:30) Santo Domingo (17:30-18:30)